Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Samsung – одна из немногих компаний, которая еще не анонсировала ни единого смартфона, оснащенного дисплеем с «челкой». Таковой она остается и на данный момент, но вчера в рамках конференции для разработчиков южнокорейский производитель сделал неожиданный анонс. Так, компания показала четыре варианта дисплеев, которые мы сможем увидеть в ее смартфонах уже в следующем году.New Infinity – обычный «безрамочный» экран. Infinity O – дисплей с отверстием для фронтальной камеры. Похожее исполнение можно было видеть ранее на рендерах. По предварительным данным, он будет использован во флагмане Galaxy S10. Однако, «глазок» для селфи-камеры переедет в центр. 

Куда больше дискуссий вызвали решения под названием Infinity-V и Infinity-U. Ранее предполагалось, что так будет называться сгибаемый смартфон, который ныне фигурирует под именем Galaxy F. Как показано на изображении, Infinity-U располагает привычным всем каплевидным вырезом, а у Infinity-V он немного видоизменен.

реклама

Когда появятся первые смартфоны с этими дисплеями, компания Samsung не уточнила. Более того, помимо данного изображения любая информация о них отсутствует.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают