Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky

реклама

Сегодня произошла очередная утечка информации, согласно которой в первом квартале 2019 года компания Samsung, как и Apple месяцем ранее, представит сразу три телефона флагманской категории. Называться они будут Galaxy S10 Lite, Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus. Предстоящие новинки будут выпущены с прицелом навязать конкуренцию iPhone Xr, iPhone Xs и iPhone Xs Max соответственно.

реклама

Старшей модели семейства достанется целый ряд новых разработок компании Samsung, включая встроенный в экран биометрический датчик. Galaxy S10 Plus также получит «бесконечный» дисплей с изогнутыми краями. Его диагональ составит 6.4”. Кроме того, смартфону достанется модем с поддержкой 5G. Galaxy S10 от версии Plus будет отличаться исключительно размером Super AMOLED панели. Так, ее диагональ составит 5.8”. Что касается Galaxy S10 Lite, он ограничится поддержкой 4G, сканер отпечатков пальцев будет расположен на правой боковой грани, а вместо Infinity Display будет установлен экран диагональю 5.8” без каких-либо изгибов по краям.

Все три девайса обзаведутся в базовой комплектации интегрированным накопителем объемом 128 Гб. Также известно, что две старшие версии будут дополнительно доступны в модификациях с 256 Гб и 512 Гб ПЗУ. Кроме того, в грядущих новинках может быть впервые использована флэш-память типа UFS 3.0.

По предварительной информации, стоимость Samsung Galaxy S10 Lite в базовой модификации составит примерно 750 долларов США. Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus поступят в продажу по цене от 1000 и 1100 долларов соответственно. Ожидается, что анонс флагманов состоится в рамках выставки Mobile World Congress 2019.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают