Платим блогерам
Блоги
Anykey911
На Международном форуме Ecomfeence Rupost Retail Week было объявлено, что «Почта России» для тестирования транспортировки посылок и писем получит электромобиль GAZelle e-NN.

реклама

GAZelle e-NN будет оснащаться 136 сильным электродвигателем. Согласно паспортным данным этот электрокар обладает грузоподъемностью в 2,7 тонны, может развивать скорость до 100 км/ч и способен проехать на одном заряде около 120 км. Хотя для увеличения запаса хода, по желанию заказчика можно будет установить дополнительные аккумуляторные батареи. Производитель заявляет, что за 30 минут можно зарядить до 80% объема аккумулятора. Хотя GAZelle e-NN и готова к коммерческому использованию, но сроки начала серийного производства автомобиля еще не названы. 

реклама

Ранее в рамках Международного форума электронной коммерции и ритейла, стало известно, что «Почта России» для тестирования транспортировки малогабаритных грузов получит электрические трициклы, изготовленные российским предприятием «Форвард». Этот электрокар в комплектации с задним приводом, согласно имеющейся информации будет стоить около 600 000 рублей.

«Почта России» - является одной из первых компаний, которая выступала инициатором в борьбе за сохранение экологии, именно поэтому они и стали первыми, кому удостоена честь тестирование GAZelle e-NN. Электрофургон в автопарке компании станет первой электрической моделью на почтовом маршруте.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают