Платим блогерам
Блоги
Zelot
Отличный шанс получить немного денег на новые покупки

реклама

Несмотря на то, что видеокарта AMD Radeon RX 5600 XT находится в продаже уже много месяцев, она так и не стала интересна широкому кругу покупателей. На самом деле данная модель может похвастать отличным соотношением цены и производительности, но по ряду причин геймеры выбирают NVIDIA GeForce RTX 2060. Видимо склады с красными картами переполнены, поскольку один из партнёров AMD устраивает раздачу денег всем, кто купит одну из таких видеокарт.

реклама

Условия просты: всем, кто с 15 мая по 31 июля купит две следующие модели видеокарт, выдадут два сертификата на скидку по 20 долларов в цифровом магазине Steam, позволяющих потратить эту сумму на своё усмотрение. 

  • MSI Radeon RX 5600 XT Gaming X
  • MSI Radeon RX 5600 XT Mech OC

Во всём этом есть одна проблема: по какой-то странной причине видеокарты, купленные на территории России, не участвуют в акции. Хотя соседняя Польша и Украина там присутствуют. 

В любом случае, если вы живёте именно в этих странах и покупали или планируете купить одну из таких видеокарт, обязательно пройдите регистрацию и получите свои 40 долларов. Это не перекрасит вашу карту в зелёный цвет, но точно позволит пополнить вашу коллекцию интересных игр. 

21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают