Платим блогерам
Блоги
Moleculo
343 Industries раскрыли подробности сотрудничества, оптимизаций Halo Infinite и маркетинговых акций, приуроченных к скорому выходу игры.

реклама

Команда Xbox и разработчики из 343 Industries рассказали о ПК-версии игры и специальных маркетинговых акциях, приуроченных к скорому выходу Halo Infinite на ПК и консолях Xbox. Мнение команды об игре можно узнать из видео, опубликованном на YouTube. В плане технической части Halo Infinite разработчики отмечают двухлетнее сотрудничество с AMD, которое позволило оптимизировать игру для широкого диапазона конфигураций ПК, даже тех, что не используют компоненты AMD, а также всего семейства консолей Xbox.


реклама

Оптимизации включают изменения для процессоров AMD Ryzen, позволяющие Halo Infinite лучше работать с большим количеством ядер и потоков, изменения для использования преимуществ графики AMD Radeon RX 6000 серии на базе игровой архитектуры RDNA 2 и обновления драйверов для значительного улучшение времени кадра во всех локациях игровой кампании.

Halo Infinite поддерживает AMD FreeSync Premium Pro для плавного игрового процесса и исключительного качества HDR, использует преимущества программных технологий AMD с открытым исходным кодом GPUOpen для быстрой интеграции надежных исправлений. А дальнейшее сотрудничество с AMD будет направлено на внедрение в игру трассировки лучей.

Источник: AMD YouTube

С 26 октября AMD запускает акцию, в рамках которой покупатели некоторых коробочных продуктов AMD Ryzen и Radeon получат в подарок код для активации подписки Xbox Game Pass для ПК на 1 месяц. Также компания представила ограниченную версию Radeon RX 6900 XT Halo Infinite Limited Edition, вдохновленную последним поколением брони Мастера Чифа MJOLNIR. На видеокарте фанаты Halo найдут светоотражающую рамку знакомого цвета иридиевого золота, позывной «117», а также значок ИИ «Кортаны». В розничной продаже видеокарта не появится, о возможностях ее приобретения будет объявлено позже.


Больше подробностей можно узнать в официальной новости на портале Xbox.

Источник: news.xbox.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают