Платим блогерам
Блоги
Kutuz
DLC для отличного прошлогоднего битэмапа продолжит сюжет оригинальной игры и добавит много нового контента, включая трёх новых персонажей.

реклама

Замечательный битэмап Streets of Rage 4, вышедший в прошлом году, получит DLC, о котором мечтали многие фанаты. Напомню, что данная игра является прямым продолжением трилогии Streets of Rage, завоевавшей популярность в 90-х годах на приставке SEGA Mega Drive. По задумке авторов, действия развернутся уже после событий SoR 4 и будут происходить в некоей виртуальной симуляции реальности, созданной нашим старым знакомым, киборгом Доктором Заном.

реклама

Дополнение, названное Mr. X Nightmare (что является отсылкой к предыдущему главному антагонисту серии) будет включать в себя трёх абсолютно новых играбельных персонажей, одна из которых – Estel Aguirre уже знакома игрокам, так как уже появлялась в сюжете четвертой части и выполняла роль одного из боссов. Сразиться с ней предстояло дважды, при этом не покидало то ощущение, что Эстель неплохо бы смотрелась и в числе товарищей по команде, благо сюжетный контекст вполне допускал бы такое развитие событий, как её переход на сторону «хороших парней».

Личности оставшихся двух новых сокомандников нам пока не раскрыли. Мало того, на новых скриншотах можно заметить и то, что появилась возможность кастомизации героев – от банального перекрашивания причесок до смены деталей гардероба.

Само собой, будут новые виды ударов и комбо, новые игровые режимы, новые виды подручных средств, выступающих в качестве оружия, новые эксклюзивные музыкальные треки от Ти Лопеса (Tee Lopes).


Ссылка на страничку дополнения в Steam: https://store.steampowered.com/app/1585820/Streets_Of_Rage_4__Mr_X_Nightmare/

В качестве даты выхода пока что значится многозначительное "Coming Soon".

Источник: store.steampowered.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают