Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Microsoft рассказала о требованиях приложения Your Phone, чтобы получить возможность использовать его функционал функций в ОС Windows 10

реклама

 Как известно с помощью приложения Your Phone можно объединить свой рабочий стол с телефоном на ОС Android. Данная возможность аналогична тому, как iPhone соединяется с MacBook. Приложение Your Phone было представлено для Windows 10 в 2018 году с возможностью синхронизации мультимедийных файлов, сообщений и более поздней истории.

реклама

 Приложение Your Phone поддерживает iPhone, но в основном оно привязано к телефонам на Android из-за ограничительного подхода Apple к iOS. После того, как Microsoft объявила о партнерстве с компанией Samsung, не каждый телефон сейчас поддерживает все функции приложения.

 Новые и более продвинутые функции, такие как зеркальное отображение экрана телефона и потоковая передача приложений Android доступны только на небольшом подмножестве телефонов Galaxy.

 В документации поддержки Microsoft официально раскрыла новые системные требования для расширенных функций приложения. В Microsoft заявили, что они работают только с устройствами Samsung под управлением Android 10 с интеграцией Link to Windows. Даже в этом случае поддерживаются только Galaxy Note20 5G, Ultra 5G, Galaxy Z Fold2 5G, Galaxy Z Flip, Z Flip 5G, Galaxy S20 5G, S20 + 5G и Galaxy S20 Ultra 5G.

 Другие требования:

 - Windows 10 May 2020 Update или новее;

 - Оба устройства должны быть подключены к одному Wi-Fi;

 - версия службы Windows должна быть 2.1.05.2 или новее.

 К сожалению, в настоящее время даже с поддерживаемыми смартфонами могут наблюдаться некоторые проблемы. Например, пользователь может получить черный экран, если попытается транслировать изображение на другой монитор. Точно так же некоторые приложения могут не реагировать на клавиатуру и мышь, но они будут работать, если использовать сенсорный экран.

 Есть еще одно ограничение: звук не передается на динамики компьютера, если пользователь воспроизводит его из приложения для Android.

Источник: windowslatest.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают