Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Успейте скачать Cyberpunk 2077 Free Goodies до 4 июля

реклама

Источник изображения: gog.com

 

Компания CD Projekt RED накануне презентации Night City Wire начала бесплатную раздачу набора Cyberpunk 2077 Free Goodies. Завтра компания продемонстрирует новый трейлер Cyberpunk 2077, отрывки геймплея и различные игровые механики. В дальнейшем планируется публикация превью от различных игровых изданий, которые получили доступ к тестовой пресс-версии Cyberpunk 2077. Начинается активная стадия подготовки к релизу, который был перенесен с сентября на ноябрь для детальной завершающей проработки всей игры.

реклама

Cyberpunk 2077 Free Goodies — это коллекция бонусных материалов по игре Cyberpunk 2077. В ней содержатся как ранние материалы, которые уже были доступны, так и ряд совершенно новых, уникальных концепт-артов, плакатов и рекламных постеров в стилистике игры, а также обои для рабочего стола, граффити банд Night City, иллюстрации из буклета. Все материалы выполнены в изумительном качестве, пригодном для печати, и доступны в формате PDF, JPEG и PNG. Объем набора достигает 4 ГБ! С помощью Cyberpunk 2077 Free Goodies все фанаты киберпанка смогут придать соответствующую атмосферу своему рабочему и игровому пространству. Входящие в набор скриншоты и чертежи оружия помогут уже сейчас определиться, какими пушками вы будете вышибать дурь из модифицированных головорезов Night City.

Чтобы получить набор необходимо перейти на сайт цифрового сервиса gog.com. В верхней части страницы вас будет ждать баннер акции с кнопкой «Получить». Чтобы скачать набор, перейдите в библиотеку, выберите «Коллекция бонусов Cyberpunk 2077» и в открывшемся окне, в колонке бонусы, скачайте часть набора или весь набор сразу, кликая по элементам списка. Набор доступен до 4 июля 2020 года.

Источник изображения: gog.com

 

Источник изображения: gog.com

 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают