Платим блогерам
Блоги
warmuza
Порция новых слухов об одной из самых ожидаемых игр

реклама

Очередная порция информации по одной из самых ожидаемых игр появилась на популярном ресурсе Reddit. Впрочем, посты, написанные в конце декабря и 10 января, были быстро удалены по неизвестным причинам, а авторы заблокированы. Как знать, возможно, это классическая тактика контролируемых утечек, призванная постепенно подготовить публику к полноценному анонсу.

реклама

Как бы то ни было, слухи об игре весьма любопытные. Утверждается, что в игре снова будет несколько главных героев, причём двое из них - брат и сестра. Инсайдер даже приводит имена персонажей и актёров, которые их сыграют. Брат - Матиас Гонсалес в исполнении американского актёра колумбийского происхождения Джон Легуизамо, сестра - Валерия Мадрина, которую сыграет пуэрто-риканка Роселин Санчес. Причём сестра будет выступать в роли главного сюжетного злодея, но при этом будет играбельным персонажем.

Местом действия станут два, а, возможно, и три города, между которыми нужно будет совершать авиаперелёты. Нет, самому летать, как в Microsoft Flight Simulator, не придётся. Одним из городов станет небезызвестный Vice City, основанный на Майами, прототипом другого станет столица Колумбии - Богота, по поводу третьего города информация противоречивая, возможно, его прототипом станет Бостон.

Действие игры будет происходить в конце 80-х - начале 90-х, а основой сюжета станет нелёгкая судьба членов активно развивающегося наркокартеля, сражающихся за место под солнцем, рынки сбыта и уважение коллег по опасному бизнесу.

Что касается времени анонса и выхода игры, первый тизер может появиться уже весной 2020, трейлер - на Е3, а выход игры состоится в 2022-2023 годах, когда будет продано достаточное количество консолей нового поколения, чтобы такой дорогостоящий проект смог принести достойную прибыль.

Впрочем, ничто не мешает Rockstar пойти по пути Sony и в этом году представить публике не саму игру, а только её официальный логотип.

Источник: dexerto.com
25
Показать комментарии (25)

Популярные новости

Сейчас обсуждают