Платим блогерам
Блоги
Zelot
Самое время побеспокоится о своей операционке

реклама

14 января официально выбрано днем «смерти» операционной системы Windows 7. На это можно реагировать с улыбкой, заявляя, что Windows 10 – самая лучшая ОС, а можно волноваться и переживать за собственную безопасность. Для того, чтобы наши читатели не оказались среди тех, кто рвёт на себе волосы в бессильной борьбе со стихией, мы ещё раз даём полную информацию о том, как решить все свои проблемы с Windows 7 в новом году.

реклама

Итак, перед вами есть два пути: можно обновить свою лицензионную копию Windows 7 до самой последней версии ОС, а можно остаться на Семёрке, получая обновления безопасности ещё три года. 

Windows 7 в Windows 10.
Вам потребуется утилита Media Creation Tool. Собственно, она всё сделает за вас, нужно только ввести свой лицензионный ключ и наслаждаться Десяткой. Как вы уже видели, нужна только лицензионная копия, однако, сейчас дешёвыми легальными ключами завален весь интернет.

Windows 7 на три года.
Для этого переходим по ссылке и качаем все файлы. В прошлый раз читатели жаловались, что не могут зарегистрироваться, для получения доступа к файлам. Для регистрации подойдёт почта от Google. Предварительно вам потребуется установить следующие обновления системы KB4490628 и KB4474419. Перезагрузить ПК, скачать и установить KB4523206. Далее скачиваем и устанавливаем BypassESU (находится по ссылке на форуме), а за этим тестовое обновление ESU KB4528069. 3 года официальной поддержки вам гарантированы. Все подробности в предыдущих материалах (1 и 2). Не благодарите. 

81
Показать комментарии (81)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают