Платим блогерам
Блоги
Kachka
Грядёт ещё один глобальный мод от энтузиастов

реклама

Энтузиасты, занимающиеся разработкой и внедрением модов в различные игры, наверняка больше всего любят детище Bethesda Softworks The Elder Scrolls V: Skyrim, ведь уже множество раз в неё встраивали всевозможные модификации. Некоторые из них даже превращают Довакина в милого котика, но сегодняшний пакет изменений совсем другого рода. В нём переделана сама структура геймплея.

Авторы мода не раздумывая решили, что обычная игра уже давно всем надоела и поэтому её нужно кардинально изменить, превратив активную RPG в медленную и пошаговую стратегию. По словам самих разработчиков, пока что они только работают над полной версией игры, но уже сегодня можно посмотреть короткий ролик, показывающий основные черты геймплея, и попробовать демо-версию. 

реклама

Завершение работы над модом планируется на начало-середину следующего года. Одним из ключевых нововведений станут новые карты. Точное их количество неизвестно. Также были обещаны и нестандартные режимы битв. Вместе с этим добавят и две дополнительные скорости передвижения и атаки: быструю и медленную. Поменяются и некоторые основные текстурные элементы. Всё это будет проходить в реальном времени. Игроки смогут обмениваться ресурсами, вещами, оружием и припасами; убивать друг друга или играть в мире. Загрузить мод можно перейдя по ссылке.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают