Платим блогерам
Блоги
Zelot
Невероятная щедрость от Интел, которая стоит своих денег

реклама

Разговоры о том, какой самый лучший игровой процессор, никогда не окончатся. Кто-то уверен, что нужно брать самый дорогой Core i9-9900К, утверждая, что видит каждый лишний fps. Другие отсылают нас на Aliexpress, где можно взять 10-летний Ксеон за очень привлекательную сумму. Есть такие, кто предлагает купать Ryzen 5 1600Х, приводя в пример его низкую цену. Однако, всегда есть золотая середина. Процессор Core i5-9600KF является одним из лучших в играх. Мало того, он обладает полноценными 6-ядрами и способен обеспечить своему владельцу комфортную работу в сложных задачах. Сегодня появилась информация, что этот невероятно удачный чип можно купить по цене всего в 194 доллара.

реклама

Core i5-9600KF получил штатную тактовую частоту 3.7 ГГц и турбобуст до 4.6 ГГц. Его отличительной чертой является лёгкий разгон до 5 ГГц на чистом воздухе. Единственным недостатком данного процессора является отключённое видеоядро, однако, для настоящих оверклокеров это только плюс. Ведь это позволяет сэкономить, разогнав чип и добавив на мощную видеокарту. 

Количество процессоров на Amazon ограничено и может закончится в любой момент. В этом случае эксперты советуют подождать несколько дней, когда придёт новая партия. Также можно заглянуть на newegg, где герой нашего материала продаётся за 204 доллара. 

138
Показать комментарии (138)

Популярные новости

Сейчас обсуждают