Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
В сети появились технические характеристики предстоящей новинки и её цена, но дата анонса пока что не уточняется.

реклама

Компания Huawei представит ещё один смартфон, оборудованный выдвижной фронтальной камерой. Он будет называться Huawei Y9s. В сети появились технические характеристики предстоящей новинки и её цена, но дата анонса пока что не уточняется.

реклама

Производитель из Поднебесной опубликовал официальный тизер, раскрыв с его помощью часть параметров. В частности, 6,59-дюймовый дисплей без выреза, тройную основную камеру с 48-мегапиксельной матрицей в главном модуле и 6 ГБ оперативной памяти в паре со встроенным накопителем вместимостью 128 ГБ. Сами изображения смартфона говорят о выдвижной фронтальной камере, встроенном в клавишу питания сканере отпечатков пальцев и порте USB Type-C с разъёмом для наушников нижнем торце.

По предварительным данным, помимо 48-мегапиксельного датчика изображения в состав основной камеры войдут 8-мегапиксельный широкоугольный модуль и сенсор глубины на 2 Мп. Разрешение камеры для селфи составит 16 Мп. Huawei Y9s приписывают IPS панель формата FHD+ и аккумуляторную батарею ёмкостью 4000 мАч с поддержкой 10-ваттной быстрой зарядки.

Мозгом будущей новинки станет 12-нанометровый мобильный процессор HiSilicon Kirin 710F. Программной основой выступит фирменная прошивка EMUI 9.1, основанная на базе операционной системы Android Pie. Анонс Huawei Y9s должен состояться до конца текущего года. По неподтверждённой информации, стоимость смартфона составит примерно 220 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают