Платим блогерам
Блоги
ddr22
Microids выпустила новое видео по игре Blacksad: Under the Skin

реклама

Microids выпустила новое видео по игре Blacksad: Under the Skin, в котором потенциальные покупатели могут прочувствовать атмосферу старого кино и ознакомиться с некоторыми игровыми механиками.
По мере прохождения по сюжету игрокам предстоит изучать различные уровни игры, искать улики, допрашивать свидетелей. Затем нужно собрать вместе все собранные улики и показания, и сделать выводы о происшествии. Система дедукции в игре позволяет связывать подсказки и наблюдения между собой в единую логическую цепь, которая в итоге должна вырасти в теорию произошедшего. Если теория будет выстроена неудачно — цепь событий придется выстраивать заново.
Варианты вопросов и ответов в диалогах позволяют уводить разговор в разные стороны, задавать более жесткий или более мягкий тон беседе. Также особым воздействием обладает молчание, которое может как помочь, так и навредить в поиске истины, и игрок сам должен понять, где лучше промолчать, а где молчать не стоит.
Играть предстоит за кота. В связи с этим игроку доступны особые кошачьи чувства, такие как острое зрение в темноте, обостренное обоняние, улучшенный слух. Все эти чувства помогут в анализе ситуации и добывании улик. Игра построена так, что каждое дело нельзя завершить, пока не найдены все улики и не выстроены правильные цепи событий.
BLACKSAD: Under the Skin выйдет 14 ноября.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают