Платим блогерам
Блоги
Vister
На своей презентации Apple официально анонсировала iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max.

реклама

Первым представили iPhone 11. Смартфон будет доступен в 6 цветах: желтый, черный, белый, красный, а также новые фиолетовый и зеленый.

реклама

IPhone 11 оснащен двумя камерами:

1 – 12 МП, диафрагма 26 мм f 1.8, оптическая стабилизация

2 – 12 МП, диафрагма 33 мм f 2.4, угол обзора 120 градусов

Для улучшения качества снимков задействован отдельный процессор, осуществляющий триллионы операций по обработке изображения. Портретный режим научился использовать нейросети и вторую камеру для измерения глубины кадра. Благодаря широкому динамическому диапазону теперь будут лучше видны детали. Фронтальная камера научилась снимать в режиме слоу-мо, что, вероятно, станет новым трендом в селфи. Также новый смартфон получил улучшенную стабилизацию.

Переключение между съемкой фото и видео теперь осуществляется проще: начать запись видео можно удерживанием кнопки съемки.

Кроме того, появился автоматический ночной режим, удаляющий шумы и регулирующий освещение.

В качестве процессора трудится новый А13. По заверению компании, это самый быстрый процессор на рынке смартфонов.

Что касается автономности, то IPhone 11 работает на час дольше, чем IPhone XR.

Традиционно имеется защита от влаги, позволяющая погружать смартфон на глубину до 2 метров на полчаса.

В продаже IPhone 11 появится 20 сентября по цене от 59 990 pyб.

Следующими анонсировали IPhone 11 Pro и IPhone 11 Pro Max.

Недавние утечки информации подтвердились: IPhone 11 Pro получил три камеры. Знаменитая челка спереди осталась на месте.

Среди цветов можно будет выбрать классический серый или белый, а также темно-зеленый и золотой.

IPhone 11 Pro получил OLED экран с диагональю 5.8 дюймов и разрешением 2436x1125 пикселей. Старшая версия IPhone 11 Pro Max обзавелась экраном с диагональю 6.5 дюймов и разрешением 2688х1242 пикселей. Оба экрана работают на технологии Super Retina XDR. Количество пикселей на дюйм составило 458 ppi.

Также в новом дисплее улучшили контрастность (2 млн к 1), расширили цветовую гамму и улучшили энергоэффективность на 50%.

Как уже было сказано ранее, новые смартфоны получили три камеры:

1 – широкоугольная (фокусное расстояние 26 мм, диафрагма f/1.8, шестилинзовый объектив, оптическая стабилизация изображения, поддержка Focus Pixels на всей матрице)

2 – сверхширокоугольная (фокусное расстояние 13 мм, диафрагма f/2.4, пятилинзовый объектив, в 4 раза больше в кадре, угол обзора 120 градусов)

3 – телеобъектив (фокусное расстояние 52 мм, диафрагма f/2.0, шестилинзовый объектив, оптическая стабилизация, двухкратный оптический зум)

Разрешение всех камер составляет 12 МП. Система камер даже получила свое название – Pro. Теперь доступен 4-кратный оптический зум, а одним нажатием можно сделать сразу 3 снимка на каждый из объективов. Новая функция Deep Fusion позволяет сделать 9 снимков и объединить их в один для лучшей детализации изображения. Стоит также отметить расширенные возможности для редактирования видео.

Сердцем новых IPhone стал процессор A13 Bionic, благодаря которому мощность устройств выросла на 40%

Новые гаджеты заявлены как самые энергоэффективные в истории компании. Батарея IPhone 11 Pro работает на 4 часа дольше, чем в IPhone XS, а IPhone 11 Pro Max способен проработать на 5 часов дольше своего предшественника IPhone XS Max. В комплекте Apple положила мощную зарядку на 18 Вт.

Корпус устройств выполнен из стекла и хирургической стали. Смартфоны защищены от влаги и пыли. Увы, разъем USB Type-C так и не добавили.

Стоимость iPhone 11 Pro начинается от 89 990 руб., iPhone 11 Pro Max — от 99 990 руб. Предзаказ откроется 13 сентября, а в продажу смартфоны поступят 20 сентября.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают