Платим блогерам
Блоги
Publikury
Стоимость улучшенной версии RTX 2070 всего на $50 дороже конкурента

реклама

Совсем немного осталось ждать до официального релиза улучшенной версии Nvidia GeForce RTX 2070 SUPER и AMD Radeon RX 5700 XT. Чем ближе дни появления видеокарт на прилавках магазинов, тем больше информации всплывает в сеть. На этот раз стала известна производительность RTX 2070 SUPER в бенчмарке Final Fantasy XV и результат точно не порадует фанатов Radeon.

Тестирование проводилось с использованием высокого пресета настроек и 2К разрешением. Улучшенная версия видеокарты от зеленого лагеря набрала 7579 баллов, что на 2106 балла больше, чем многообещающая новинка Radeon RX 5700 XT. Младшая версия RX 5700 набирает 4971 балл и идет вровень с GTX 1070.

реклама

Получается, Nvidia не ошиблась, когда приняла решение об улучшении линейки RTX 20xx. Даже не улучшенные видеокарты обходят конкурента в реальных задачах, не говоря про улучшенные. Стоит напомнить, что в Final Fantasy XV видеокарты Nvidia показывают лучше результаты, нежели аналогичные видеокарты от AMD. Возможно, в других играх или при выходе полноценных драйверов ситуация изменится.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают