Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Хомяки закупились, теперь можно дампить

реклама

Невероятный по своему размаху взлет биткоина вселил среди тех, кто закупался по 20000$, надежду на дальнейший рост. Однако, вероятно, что недавно взятая отметка в 11000$ будет той самой стенкой, от которой цена оттолкнется и пойдет в противоположном направлении.


реклама


Давайте взглянем на график первой криптовалюты, который просто таки кричит о том, что падение цены неизбежно. Если провести трендовые линии до и после глобального падения в начале этого года, то их средний вектор устремится прямиком к отметке в 6000$, и, вероятно, еще ниже. Таким образом, биткоин может потерять половину от своей недавней максимальной цены. И те, кто успел закупиться перед пампом, могут спокойно сливать свой депозит сейчас и после закупаться пониже.



Если исследовать причины нового кратковременного ралли, то на первый план выходит теория об игре все тех же пресловутых китов, старающихся выкачать из карманов доверчивых хомячков как можно больше денежной массы. Стремительный рост устраивается манипуляторами намеренно, большая часть игроков не успевает закупиться внизу или до последнего не верит и, в конце-концов, начинает скупать биткоин на хаях. В эту компанию стремятся и те, кто при малейшем росте сливает свой капитал, получив совсем не тот процент, на который мог бы рассчитывать, будь он более терпелив.

Падение биткоина может растянуться не на один месяц, в таком случае киты могут не спеша продавать первую криптовалюту по высокой цене тем, кто вдруг решил, что небольшое падение - это шанс закупиться по скидке перед скорым полетом на Луну.

14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают