Платим блогерам
Блоги
4ernoff
Уже завтра в 20:00 по московскому времени состоится WWDC 2019 от Apple. На презентации будут представлены обновленные версии фирменного ПО и многое другое. Не пропустите!

реклама

Уже завтра в 20:00 по московскому времени состоится WWDC 2019 от Apple. Мероприятие пройдет в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорнии. Предположительно, компания официально представит iOS 13, macOS 10.15, watchOS 6, а также состоится анонс нового оборудования от Apple.

реклама

На данный момент известно, что с огромной вероятностью будут представлены следующие версии фирменного программного обеспечения:

  • iOS 13 – новая версия мобильной ОС от Apple для iPhone, iPad и iPod. Ждать от системы можно многого, однако точно известно, что в ней появится темная тема, обновленные штатные приложения почты и напоминаний, а также обновленный дизайн регулировки громкости.
  • macOS 10.15 – система должна стать быстрее и стабильнее. О подробностях пока не сообщается.
  • watchOS 6 – обновление для умных часов. Они должны стать умнее и менее зависимыми от iPhone.
  • tvOS 13 – обновление для домашних приставок немного улучшит быстродействие устройств. О подробностях пока не сообщается.

На этом новинки не заканчиваются. Среди «железных» обновлений стоит ожидать:

  • Mac Pro  обновленный модульный ПК от Apple, с расширенной возможностью кастомизации комплектующих.
  • Apple Display 6K – первый Thunderbolt-монитор от Apple с 6К разрешением. О размерах новинки, ее цене и других характеристиках пока ничего неизвестно.

Ниже расположен полный список известных регионов и точное время начала презентации в нем

На этом пока все. До начала презентации остаются буквально часы, а значит ждать осталось недолго. А чего от данного мероприятия ожидаете Вы? Оставляйте свое мнение в комментариях.

Источник: wccftech.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают