Платим блогерам
Блоги
Kachka
Кардинально новый рекорд по разгону ОЗУ был установлен пару дней назад

реклама

Несколько дней назад оверклокерская команда Adata установила очередной рекорд в разгоне ОЗУ. В этом процессе они использовали модули памяти Adata XPG Spectrix D60G, которые были выпущены в прошлом году. На этот раз оверклокерской команде удалось досчтичь частот в 2817,1 МГц или 5634 МГц эффективной частоты. 

Прошлый рекорд был превзойдён сразу на 13 МГц, и это очень много, ведь обычно оверклокерам удаётся поднять планку на 2-5 МГц. Также для разгона была использована системная плата MPG Z390I Gaming Adge AC и процессор Intel Core i9-9900K. Охлаждалось все это жидким азотом. По мнению экспертов, подобный скачок был вызван тем, что последние годы наблюдается существенное снижение цены на фигурирующие в разгоне компоненты. Однако, хочу вам напомнить, что многие аналитики на фоне резкого подорожания криптовалют заговорили о новом витке майнинга, а значит, подобных рекордов от народных оверклокером мы можем скоро не увидеть.  

реклама

У вас есть мысли или дополнения по этому поводу, пишите все в комментарии, я обязательно прочитаю и всем вам отвечу. Если вам понравилась эта новость, то отблагодарите автора нажав на белое сердечко под названием.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают