Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Каждый смартфон получит по 4 модуля.

реклама

После анонса Honor 20 Lite в сети появилось немало информации о смартфонах флагманского уровня. Она касается параметров основных камер Honor 20 и Honor 20 Pro.

реклама

Обе модели получат четыре модуля. В Honor 20 будет установлен 16-мегапиксельный широкоугольный модуль с углом обзора 117 градусов и апертурой f/2.2. Также модели достанутся 2-мегапиксельная матрица глубины и 2-мегапиксельный датчик изображения для макросъемки. Вероятно, в обоих модулях будет установлен один и тот же сенсор с размером пикселя 1.75 мкм. Апертура оптики – f/2.4. В главном модуле Honor 20 будет установлен сенсор Sony IMX586 с разрешением 48 Мп и биннингом 4-в-1. Диафрагма объектива – f/1.8.

Honor 20 Pro получит более продвинутую камеру. Правда, о перископном телеобъективе речи не идет. Телефотомодуль получит сенсор на 8 Мп, оптику с апертурой f/2.4, систему оптической стабилизации изображения и сможет обеспечивать 3-кратный зум без потери качества. Модуль для макросъемки и «ширик» будут такими же, как и в Honor 20. А вот основной модуль будет немного отличаться. Он также получит матрицу Sony IMX586, но добавятся 4-осевая оптическая стабилизация изображения и оптика с апертурой f/1.4.

Позже в сети появились рекламные изображения Honor 20 Pro. Исполнение основной камеры отличается от того, что вы могли видеть на слайдах с характеристиками выше. Кроме того, на лицевой панели не видно отверстия под фронтальную камеру, которое присутствовало на якобы реальных фотографиях Honor 20 Pro.

Как бы там ни было, окончательный дизайн обоих флагманов мы узнаем совсем скоро. Анонс Honor 20 и версии Pro состоится в Лондоне 21 мая текущего года.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают