Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Цена модели составит 500 долларов.

реклама

Китайский производитель Meizu готовит к выходу флагманский смартфон Meizu 16s, который уже был практически полностью рассекречен Джеком Вонгом, генеральным директором компании из Поднебесной. 

Сегодня на просторах всемирной паутины появилась реальная фотография Meizu 16s. В первую очередь в глаза бросаются не столько тонкие рамки, сколько отсутствие выреза вверху экрана. По предварительным данным, диагональ дисплея составит 6.2 дюйма.

реклама

Кроме того, смартфону приписывают мобильный процессор Snapdragon 855, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и тройную тыльную камеру с 48-мегапиксельным разрешением основного модуля. Предположительно, в его основу ляжет сенсор Sony IMX586, который используется в Xiaomi Mi 9, к примеру.

Meizu 16s будет представлен в мае текущего года. По новым данным, цена смартфона составит примерно 500 долларов (~32 000 рублей). Вместе с Meizu 16s будет презентована версия Plus. О ней известно не так много. Слухи связывают с увеличенной моделью аккумуляторную батарею большей емкости и 6.76-дюймовый AMOLED дисплей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают