Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Главной особенностью чипсета станет поддержка 5G.

реклама

Лишь несколько месяцев назад состоялась презентация смартфона-слайдера Honor Magic 2 (на фотографии ниже), а уже начались разговоры о модели третьего поколения. Ее анонс состоится лишь во второй половине года, но китайские источники уже рассказывают о технических характеристиках будущего флагмана.

реклама

Honor Magic 3 тоже будет выполнен в форм-факторе слайдера, но рамки вокруг экрана станут еще тоньше. Смартфон сохранит чип NFC, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и большие объемы памяти – 6/8 Гб оперативки и 128/256 Гб флэш-памяти в зависимости от модификации.

Камер в Honor Magic 3 будет шесть, как и в модели текущего поколения. Однако, теперь фронталка будет построена на базе двух сенсоров с разрешением 20 Мп и 2 Мп, а в основу тыльной камеры лягут датчики изображения на 48 Мп, 12 Мп, 8 Мп и 8 Мп. Стоит напомнить, что в Honor Magic 2 установлены тройная фронталка (16 Мп + 2 Мп + 2 Мп) и тройная основная камера (16 Мп + 16 Мп + 24 Мп).

В смартфоне ожидается дебют мобильного процессора Kirin 985, который может быть анонсирован в первой половине этого года. Основным отличием от Kirin 980 станет поддержка мобильной связи 5G. В то же время особого прироста производительности ждать не стоит. Чипсет также будет выполнен по 7-нанометровой технологии. Дебютный 5-нанометровый мобильный процессор должен появиться лишь в 2020 году. Предположительно, Honor Magic 3 поступит в продажу по цене от 590 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают