Платим блогерам
Ethereum в кармане - браузер Opera внедрил поддержку криптовалют
Appengamer 16 мая 2019
Пройдёт несколько лет, и криптовалюты будут в вашем пользовании, как сейчас вы пользуетесь интернетом в смартфоне или домашнем ПК. Данная технология внедряется многими технологическими гигантами, и её повсеместное распространение это лишь вопрос времени!
Взлёт альткоинов начался! Чем это угрожает
Appengamer 15 мая 2019
Обращаю внимание на рост альтов тех, кто успел приобрести билеты заранее. Остальным хорошей погоды за окном и низких цен на компьютерные комплектующие. Очень вероятно, что скоро всё подорожает.
Майнинг это бизнес?
Appengamer 15 мая 2019
Мир стоит на пороге нового бума майнинга и законодательного регулирования криптовалют. В некоторых странах уже приняты законы, регулирующие эту сферу. В России готовятся принять в этом году соответствующее законодательство. Рассмотрим эту злободневную тему.
Наблюдения истории развития криптовалют
Appengamer 14 мая 2019
В этой статье проведу краткий экскурс в историю физических расчётов, распределённых вычислений и майнинга криптовалют. А также расскажу о роли Overclockers.ru в формировании русскоязычного сообщества по всем озвученным темам.
Биткоину покорилась вершина в 8000 $
Appengamer 13 мая 2019
Биткоин встретил утро около 7000$, а уже к вечеру поднялся до 7900$. И, согласно информационному ресурсу coinmarketcap.com на бразильской криптовалютной бирже negociecoins.com.br в паре с бразильским реалом пересёк черту в 8000$, если пересчитать BRL в USD.
Биткоин будет стоить 100,000$ в 2019 году?
Appengamer 11 мая 2019
Высокий спрос на полупроводниковую продукцию положительно сказывается на отчётах и как следствие на стоимости акций высокотехнологичных компаний. Таким образом, держателям их акций выгодно пампить крипту и потом сливать акции по завышенной цене.
Предстоит новый бум майнинга
Appengamer 10 мая 2019
Со дня на день Биткоин пересечёт линию первого дна в районе 6500 $ за 1 BTC. По моему мнению, достижение уровня первого дна положительно скажется на рынке альткоинов.
BitCoin вырос на 88% за 5 месяцев
Appengamer 9 мая 2019
На фоне катастрофического падения всей криптовалюты в 2018 году многие утратили веру в этот инвестиционный инструмент. Но если бы Вы не побоялись и купили 15.12.2018 Биткоин, то на сегодняшний день он приумножил бы Ваш капитал на существенные 88%!

Популярные новости

Сейчас обсуждают