Платим блогерам
Блоги
Zelot
И снова компания Microsoft пытается заставить пользователей обновляться, сколько можно?

реклама

Как свидетельствует статистика, большая часть пользователей до сих пор не перешла на обновленную ревизию Windows 10 за номером 1903. Главная причина состоит в том, что компания Microsoft не только не устранила предыдущие баги, но и создала множество новых. Кроме того, как оказалось, достаточно много пользователей отключают обновление системы или оттягивают его до последнего, пытаясь не стать бесплатным тестером программного обеспечения за свои же деньги. При этом, согласно информации находящейся в свободном доступе, значительная часть тех, кто не обновляет свою версию Windows 10 регулярно, так или иначе пытается обновиться до стабильной ревизии, просто делает он это не своевременно. Но теперь, похоже, все может измениться.Картинки по запросу Windows 10

Буквально несколько дней назад стало известно, что Microsoft снова начала распространять накопительное обновление KB4023057. Не помните такое? А вот эксперты сайта tomshardware утверждают, что это милое обновление предназначено для компонентов Центра обновлений и выполняет только одну цель: разблокировать автоматическую функцию обновления операционной системы на следующих версиях Windows 10: 1507, 1511, 1607, 1703, 1709, 1803 и 1809. 

реклама

Согласно официальным данным, обновление KB4023057 решает целый спектр проблем: очищает реестр, восстанавливает поврежденные или модифицированные компоненты Центра обновлений, очищает историю обновлений, и, вообще, снимает любые ограничения, препятствующие загрузке на ваш ПК самой последней версии Windows 10. Вот такие дела. А вы все еще пользуетесь специальными программами? Тогда обновление KB4023057 идет к вам!  

57
Показать комментарии (57)

Популярные новости

Сейчас обсуждают