Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания празднует DogeDay вместе с сообществом криптовалюты-мема.

реклама

Оригинал изображения: Flickr, FXTM Thailand, CC BY 2.0

 

Newegg, один из ведущих интернет-магазинов электроники в Северной Америке, объявил сегодня о начале приема криптовалюты Dogecoin в качестве оплаты. Новый метод оплаты был представлен к праздничному мероприятию DogeDay, который держатели DOGE отмечают 20 апреля. Представители сообщества уверены, что в ближайшее время курс криптовалюты достигнет 1 доллара США, возможно это произойдет даже сегодня.

реклама

В прошлом Newegg стал одним из первых крупных интернет-магазинов принимающих Bitcoin. В 2014 году компания заключила партнерское соглашение с криптовалютной платежной системой BitPay и добавила возможность оплаты покупок биткоинами для жителей США. Впоследствии Newegg добавил биткоин к традиционным методам оплаты в более чем 70 странах.

Источник: Twitter @Newegg

 

Эндрю Чой (Andrew Choi), старший бренд-менеджер Newegg, подчеркнул неоспоримость стремительной динамики роста популярности и стоимости Dogecoin, что и послужило причиной добавления криптовалюты-мема в список доступных методов оплаты.

За прошедшую неделю Dogecoin вырос более чем на 470%, поднявшись в рейтинге криптовалют по рыночной капитализации на 5 позицию — вчера этот показатель впервые в истории DOGE достиг 50 миллиардов долларов. Рекорд стоимости был зафиксирован около 0,42 долларов.

Источник: Newegg

Источник: newegg.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают