Платим блогерам
Блоги
Zelot
Игра, которую многие так ждали, уже доступна для покупки и даже бесплатно

реклама

Буквально вчера, а именно 20 января, в продажу поступила заключительная часть трилогии о лысом наёмном убийце – HITMAN 3. Когда-то давним давно первая приводила в восторг критиков, поражая продуманностью сюжета и огромным разнообразием, позволяющим проходить один и тот же этап разными способами. Вторая была встречена спокойно, ну а третья оказалась достойным продолжателем серии. 

реклама

В сети уже появились первые рецензии. Судя по всему, HITMAN 3 способен на несколько вечеров занять любителей жанра. Ждать откровений не стоит, но разработчики приготовили множество уровней, позволив охотиться на жертв разнообразными способами. Кстати, уже после релиза стало известно, что на консоли Xbox Series X игра идёт в разрешении 4К, в то время как на PlayStation 5 геймеров ждёт нестандартное 1800р. 

Купить HITMAN 3 в Steam не получится, поскольку новинка стала эксклюзивом Epic Games Store. Неясно, с чем связана такая прыть пиратов, но уже сегодня лысый киллер появился на торрентах. Доступна стандартная версия. Судя по всему, Deluxe Edition выйдет к вечеру. Мы не рекомендуем вам пользоваться пиратскими сайтами, но в данном случае всё сошлось: русского языка нет от слова совсем. Что странно, о такой необычной локализации стало известно за неделю до релиза, когда многие уже сделали предзаказы. Да и поведение магазина Epic Games Store, монополизирующего рынок, для многих как кость в горле. 


9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают