Платим блогерам
Блоги
Zelot
Современный мощный смартфон Redmi Note 9 Prо продаётся с отличным дисконтом

реклама

Redmi Note 9 Pro появился в продаже в начале весны текущего года. Он пришёл на смену популярной модели восьмого поколения, которая до сих пор пользуется высоким спросом среди покупателей. В отличие от Redmi Note 8 Pro, здесь установлен процессор от Qualcomm, что должно было позитивно сказаться на его имидже среди обычных покупателей. Отметим, что модель действительно пользуется высоким спросом, что обусловлено разумной стоимостью и отличной комплектацией.

реклама

Судя по последним скидкам, покупательский спрос вырастет ещё больше, ведь за последнее время цена на новенький Redmi Note 9 Pro упала почти на 4 тысячи рублей. Отметим, что это глобальная версия, которая имеет русский язык, однако с некоторыми отличиями, если сравнивать с официальным локализованным аппаратом.

Если вы хотите телефон с российской версией прошивки, то почему бы не заглянуть в Регард, где модель Redmi Note 8 Pro оценена в 20 060 рублей.

Среди наиболее сильных сторон Redmi Note 9 Pro можно назвать: мощный процессор Snapdragon 720G; 64 Мп камеру, позволяющую делать качественные фотографии в автоматическом режиме; быструю зарядку на 30 Вт с аккумулятором на 5000 мАч и многое другое. 

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают