Платим блогерам
Блоги
korn87
Нужно только подождать...

реклама

Разработчики нашумевшего автосимулятора Project CARS 2 признались, что отойдут от своей привычной практики, примененной в первой части игры, выпускать дополнительные наборы машин и трасс практически каждый месяц, сосредоточившись на качестве добавляемого контента. Сложно их упрекнуть в новом подходе. Теперь обновления выходят в свет раз в два-три месяца, и, судя по календарю, как раз сейчас самое время ожидать появления нового набора машин. Снять завесу тайны над составом нового DLC взялся, как ни странно, магазин Майкрософт, просто выставив "Spirit of Le Mans Pack" на свои виртуальные полки в составе пакетного предложения "Season Pass", из-за чего самостоятельная стоимость дополнения осталась загадкой.

 

реклама

Ощутите весь спектр невероятных эмоций Ле-Мана с Spirit of Le Mans для Project CARS 2. Сразитесь в битве титанов между Ferrari и Porsche на исторической версии 1971 года, как в фильме "Ле-Ман". Сядьте за руль V12 Ferrari 512 S и 512 M, а также Porsche 917 LH с рядным 12-цилиндровым [мотором]. А затем перенеситесь в сегодняшний день и опробуйте героев настоящего: Toyota TS050 Hybrid, Porsche 919 Hybrid, Audi R18 (Fuji 2016) и Audi R18 (Le Mans 2016).

ссылка

Если верить магазину Майкрософт, ожидаемая дата начала продаж - 5 июня, буквально за 11 дней до старта суточного марафона «24 часа Ле-Мана». Отличный способ проникнуться духом знаменитой гонки!

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают