Платим блогерам
Блоги
Admiral320
Внедрение темного режима приложения Facebook для iOS, наконец-то начинает развертываться для пользователей iOS по всему миру, спустя более 400 дней с тех пор, как Apple впервые представила эту функцию в iOS 13

реклама

После нескольких месяцев задержки и тестирования «стоп-старт» Dark Mode для Facebook наконец-то начинает развертываться для пользователей iOS по всему миру, спустя более 400 дней с тех пор, как Apple впервые представила эту функцию в iOS 13.

Свидетельство того, что Facebook работает над «Dark Mode» для своего устройства.

реклама

Официальное приложение впервые появилось в апреле, а к июню небольшой процент пользователей имел доступ к настройке, что намекало на то, что компания постепенно развертывает эту функцию в целях тестирования. Однако с тех пор распространение было чрезвычайно медленным, и только в последние пару дней все больше и больше пользователей сообщают, что в настройках появилась эта опция. «Темный режим» уже некоторое время доступен на веб-сайте социальной сети, а в некоторых других приложениях Facebook, включая Messenger и Instagram, уже давно присутствует «Темный режим», поэтому неясно, почему флагманскому приложению компании потребовалось больше времени, чтобы получить эту функцию.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают