Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Смартфон может позиционироваться как игровое устройство.

реклама

На следующей неделе состоится пресс-конференция, посвященная анонсу смартфона Honor View 20. Это будет самое доступное устройство с 7-нанометровой системой-на-кристалле HiSilicon Kirin 980 на борту. Его стоимость составит от 400 до 550 долларов в зависимости от версии, причем максимальная комплектация предложит пользователям 8 Гб оперативной памяти и флэш-накопитель UFS 2.1 объемом 256 Гб.

реклама

Смартфону приписывают аккумуляторную батарею емкостью 4000 мАч. Вместе с ней Honor View 20 обзаведется системой охлаждения The Nine. Она дебютировала в конце лета в игровом устройстве Honor Note 10. Будущая новинка также будет отличаться игровыми замашками. На это намекает одна из фотографий, на которой смартфон запечатлен с подключенным геймпадом. Опять же, по непонятным причинам, стик будет только под левую руку.

Что касается технологии The Nine, она позволит почти в полтора раза повысить эффективность рассеивания тепла. По словам производителя, применение фирменной разработки даст возможность на 10 градусов снизить нагрев системы-на-кристалле, что в свою очередь продлит время работы Honor View 10 на максимальной частоте без троттлинга.

В завершение стоит добавить, что в смартфоне мы увидим экран с отверстием под фронтальную камеру на 25 Мп, тройную основную камеру с разрешением одного из модулей 48 Мп и еще одну фирменную разработку – Link Turbo. Она сделает возможной одновременную загрузку данных через мобильную сеть по Wi-Fi.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают