Платим блогерам
Блоги
Madarator
Они не успели отойти во время общего отступления украинской армии

реклама

   По предварительной информации не все войсковые подразделения сумели отойти из брошенного Бахмута и скорее всего остаются в западной оконечности агломерации донбасского города. Такой версией поделился российский телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

  Согласно источникам среди военкоров, военнослужащие ВСУ не смогли выбраться из города и скрываются в руинах зданий. Теперь они находятся в окружении, сообщается в новости.

реклама


Источник фото: газета.ру


   Вчера ранней ночью в отечественном оборонном ведомстве опубликовали информацию, что Бахмут (Артёмовск) полностью находится под контролем российских сил. Такую же информацию предоставили и военные журналисты, непосредственно находящиеся на месте событий. Абсолютно такие же данные и у штурмовиков, участвующих в освобождении города.  

   Владимир Путин уже выступил с обращением по поводу взятия города и поздравил всех сопричастных. Наиболее выдающиеся подвиги военнослужащих и иных лиц, задействованных в продолжительной операции, будут отмечены самыми высокими государственными наградами. Битва за город длилась долгих 224 дня.

   О том что Бахмут оставлен, подтвердил и Зеленский.

Источник: rg.ru
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают