Платим блогерам
Блоги
Zelot
Рыночная капитализация Metacraft оценивается в 1.6 миллиарда долларов

реклама

Рынок криптовалют обвалился. Биткоин откатился ниже 42 000 долларов. В какой-то момент эксперты ужа начали говорить о наступающей криптозиме, но сегодня цифровое золото отыграло немного процентов, вернувшись к стабильному росту. Каким будет будущее Биткоина, пока неясно, а вот токены метавселенных продолжают ставить рекорды. Сегодня мы рассмотрим три монеты, которые подорожали более чем в 10 раз за прошедшие сутки.

реклама

Metacraft (MCT) + 1087%. Токен был запущен несколько дней назад, но тут же вырос в цене в более чем 10 раз. На самом деле никакой метавселенной пока нет, поскольку игра ещё даже не вышла на бета-тест. Внутриигровой рынок торговли предметами запустят в ближайшие месяцы, а онлайн и PVP в конце 2022 года. Пользователи смогут добывать полезные ископаемые, строить из них объекты и проходить испытания. Кроме того, будут доступны и командные сражения. Токен очень популярен, поскольку за 24 часа торги по нему достигли 3 миллионов долларов, а все выпущенные монеты оцениваются в 1.6 миллиарда долларов.

NinjaFloki (NJF) + 1139%. Данный токен создан на площадке Binance Smart Chain Meme/Metaverse и основывается на популярном движке Unity. Игра представляет собой 2D-платформер, в котором доступны задания, головоломки, битвы с монстрами и прохождение различных уровней. За прохождение каждого этапа игроку будут выдаваться токены NJF. С их помощью можно будет покупать жизни для прохождения боле сложных уровней или продавать их другим геймерам. NinjaFloki появится на Android и iOS и в качестве бесплатной пробной версии для настольных компьютеров.

Dragon Infinity (DI) + 1420%. Ещё одна трёхмерная метавселенная, запущенная 4 января. За каждую победу в битвах пользователи получают токены DI. Их можно потратить на обучение своего дракона новым навыкам и различным характеристикам. Это позволит выходить против более сильных соперников, что только увеличит награду за бой. Игра доступна только в браузере и абсолютно бесплатна. Есть режим создания собственного дракона. Его нужно вырастить и прокачать, что позволит наделить бойца нужными характеристиками.

Эксперты отмечают, что далеко не все игры по метавселенным становятся популярны. Мало того, многие могут потерять большую часть пользователей за несколько дней. Что до Metacraft, то его успех связан с продолжительной рекламной компанией, мощной командой и расширенной дорожной картой. Проще говоря, потенциальные покупатели доверяют проекту, хотя в реальности он мало чем отличается от всех остальных, разве что у создателей было больше денег на начальном этапе.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают