Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В ожидании презентации 27 октября.

реклама

Компания ASUS опубликовала в Twitter тизеры с фотографиями и короткими видеозаписями, показывающими дизайн нескольких материнских плат для будущей платформы Intel LGA1700. Презентация новых процессоров Intel Alder Lake и материнских плат на базе системной логики Z690 должна состояться 27 октября, на этот же день ASUS запланировала свое мероприятие Break All Limits, сообщает Wccftech.

ROG STRIX. Источник: Twitter @ASUS_ROG
ProArt. Источник: Twitter @ASUS

Материалы демонстрируют нам фрагменты плат следующего поколения из линеек ROG STRIX, ProArt, PRIME и TUF. На изображении ROG STRIX сразу можно заметить пару 8-контактных разъемов дополнительного питания и украшенную подсвеченной панелью пластину, закрывающую радиатор VRM и разъемы ввода-вывода. Фотография Z690 ProArt, платы предназначенной для профессиональных систем создателей контента, демонстрирует отличные возможности расширения, присутствует как минимум четыре слота M.2, накрытых радиаторами, и восемь портов SATA III.

реклама

В демонстрации материнской платы Z690 TUF Gaming можно заметить как минимум четыре слота M.2, три из которых закрыты радиаторами Armor. К слову, с еще одного ракурса плату можно исследовать на странице компании ADATA в Weibo, там публиковалась совместная фотография с оперативной памятью DDR5. Далее, как предполагает ресурс Wccftech, была представлена лучшая в своей линейке модель PRIME Z690-A, которая получит обновленный дизайн радиатора VRM и кожуха панели ввода-вывода.

Источник: wccftech.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают