Платим блогерам
Блоги
Moleculo
А также исправили несколько проблем с Assassin’s Creed Origins, Dota 2 и OBS Studio.

реклама

В новой версии графического драйвера Adrenalin 21.10.2 компания AMD добавила поддержку двух новинок — это кооперативный шутер Back 4 Blood от создателей серии игр Left 4 Dead и The Riftbreaker, «выживач» с очень активным геймплеем и элементами экшн-RPG, где игроку предстоит защищаться от полчищ монстров попутно собирая ресурсы для модификаций и строительства базы.

реклама

Повышения производительности в этом выпуске не заявлено, но инженерам удалось исправить несколько неприятных ошибок. Владельцы Radeon RX 580 и других видеокарт могли сталкиваться с черными экранами и ошибками видеодрайвера в Assassin’s Creed Origins, а у некоторых пользователей наблюдались неприятные «фризы» при запуске Dota 2 с графическим API OpenGL. Теперь эти проблемы исправлены. Кроме этого, устранили ошибку, когда Open Broadcaster Software (OBS Studio), программа для записи видео и потоковой трансляции, продолжала работать в фоне после закрытия.

Есть и нерешенные проблемы, Enhanced Sync может вызывать на некоторых системах черный экран, эта же проблема проявляется и при использовании нескольких мониторов в DirectX 11 играх, таких как PlayerUnknown’s Battlegrounds. Также сообщается, что на ряде систем проявляются ошибки с определением частоты памяти, может пропадать вкладка для управления процессором. Существует проблема и с ростом объема папки Multimedia Athena Dumps.

Источник: amd.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают