Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Есть версии с поддержкой сетей LTE.

реклама

Вместе со смартфоном Realme 8s 5G на процессоре MediaTek Dimensity 810 китайская компания анонсировала свой дебютный планшетный компьютер. Новинка называется просто Realme Pad. Она появится на рынке ровно через неделю.

реклама

Модель оснащается 10,4-дюймовым дисплеем, в основе которого лежит жидкокристаллическая панель формата WUXGA+ с разрешением 1200 x 2000 точек. Экран занимает примерно 82,5% лицевой стороны. Одной из главных фишек новинки стала толщина – всего лишь 6,9 мм.

Realme Pad оснащается мобильным процессором Helio G80. Назвать его новым сложно. Чип дебютировал в прошлом году в Redmi 9. Однокристальная система выполняется по нормам 12-нанометровой технологии, поддерживает мобильные сети четвёртого поколения и работает в паре с 3-4 ГБ оперативной памяти. Вместимость встроенного накопителя составляет 32 ГБ или 64 ГБ.

Планшет получил по одной 8-мегапиксельной камере спереди и сзади. Ёмкость встроенного аккумулятора составила 7100 мА*ч. Модель поддерживает 18-ваттную быструю зарядку и может использоваться в качестве универсальной мобильной батареи. Также отметим четыре динамики с поддержкой технологии Dolby Atmos, Wi-Fi, Bluetooth и USB-C.

Старт продаж планшетного компьютера запланирован на 16 сентября 2021 года. Он поступит на рынок с прошивкой Realme UI for Pad и операционной системой Android 11 в расцветках Real Gold и Realm Grey. Стоимость Realme Pad с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем вместимостью 64 ГБ составила 245 долларов. Эта версия доступна исключительно с поддержкой сетей LTE. Базовая модификация предлагает 3 ГБ ОЗУ и хранилище на 32 ГБ. Вариант Wi-Fi only оценён в 190 долларов, а за поддержку LTE нужно доплатить ещё 25 долларов.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают