Платим блогерам
Блоги
Блогер
Данные изображения раскрывают мало информации

реклама

На следующей неделе состоится очередное мероприятие компании Samsung с анонсом новых продуктов. До тех пор можно рассчитывать на новые утечки данных. В частности, появились изображения возможных часов Galaxy Watch 4 Classic и новой операционной системы для них от Samsung и Google.

реклама

Две попавшие в интернет фотографии показывают часы чёрного и серебряного цветов со скруглёнными передними панелями. Эти же часы уже показывали в июле. Интересно посмотреть на новую операционную систему на реальных устройствах. Правда, в данном случае можно увидеть только экран первоначальной настройки и установку времени.

Google и Samsung не так давно сообщили об объединении своих операционных систем для носимых устройств Wear OS и Tizen. За счёт этого они пообещали увеличить автономность, ускорить загрузку приложений и не только. В мае Samsung показала, как будет выглядеть эта новая система.

От южнокорейского производителя 11 августа ждут анонса новых гибких устройств. На предыдущих подобных мероприятиях компания анонсировала и смарт-часы, так может случиться и на этот раз. Помимо модели Classic ожидается также появление Watch Active 4.


Источник: theverge.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают