Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Компания никак это не комментирует.

реклама

Недавно владельцы флагманских смартфонов Xiaomi Mi 11 начали массово сообщать о сгорании материнских плат, что подтверждают специалисты из сервисных центров. Но не прошло и недели, как стало известно ещё об одной проблеме.

реклама

На этот раз пользователи пишут о выходе из строя адаптера беспроводной связи Wi-Fi. Проблема не является массовой. При этом отмечается, что на официальном форуме китайской компании модераторы начали удалять сообщения или отправлять их в чёрный список.

Китайская компания Xiaomi пока что на этот счёт никаких официальных комментариев не дала. К тому же производитель из Поднебесной до сих пор так и не прокомментировал выход из строя материнских плат из-за перегрева.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 – первая флагманская модель на базе 5-нанометровой однокристальной системы Snapdragon 888. Китайская версия имеет до 12 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ постоянной памяти, а цена в зависимости от комплектации составляет 610-720 долларов. Вариант для китайского рынка уже получил прошивку MIUI 12.5, а глобальная оболочка ожидается со дня на день.

Из особенностей флагмана нового поколения можно отметить дисплей WQHD на базе матрицы OLED со встроенным биометрическим сенсором, который может мониторить пульс, и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Также на борту есть аккумулятор на 4 600 мА*ч с 55-ваттной проводной и 50-ваттной беспроводной зарядка. Основная камера получила модули разрешением 108 Мп + 13 Мп + 5 Мп.

В Европе Xiaomi Mi 11 представили в начале февраля этого года. Модель доступна со 128 ГБ и 256 ГБ постоянной памяти по цене 749-799 евро и 799-899 евро в зависимости от страны соответственно. В обоих случаях предусмотрено 8 ГБ ОЗУ. В России флагман пока что не продаётся. Ожидается, что до российского рынка доберётся только топовая модификация, которая будет стоить 70 000 рублей.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают