Платим блогерам
Блоги
Zelot
Торопитесь, время не так много, как нам бы с вами хотелось

реклама

Цифровые магазины просто завалили нас играми. Прямо сейчас Epic Games Store раздаёт серию Samurai Shodown NEOGEO Collection и ARK: Survival Evolved. Постоянные раздачи небольших инди-проектов проходят в Steam. Огромная распродажа проходит в Playstation Store, где можно получить десятки отличных тайтлов по очень приятным ценам. И это не говоря о масштабной раздаче из более чем 1 500 игр, которая побила все мыслимые и немыслимые рекорды. Как стало известно, сегодня появилась возможность абсолютно бесплатно добавить себе в библиотеку хитовую Hitman: Absolution.

реклама

Для получения игры нужно зайти в магазин GOG и авторизоваться в своём аккаунте или создать его – если у вас его нет. После этого нужно кликнуть на страничку игры и нажать: «Перейти к раздаче». Вот и всё. Hitman: Absolution тут же добавиться в вашу библиотеку. 

Что любопытно, раздача нигде не афишируется. Даже в библиотеке игр можно увидеть, что она платная и не участвует ни в каких акциях и тем более в раздачах. Это не ошибка, вполне возможно, что у владельцев магазина ограниченное количество ключей. Поэтому поторопитесь, уже через два дня раздача прекратится. На момент написания данного материала оставалось чуть более 50-ти часов. Ссылка на прямой переход на страницу с игрой. 

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают