Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Стоимость Samsung Galaxy M31 составила 19 990 рублей. Смартфон уже доступен для покупки в красном, синем и чёрном цветовых вариантах.

реклама

Компания Samsung привезла в Россию новый смартфон. Он называется Galaxy M31. Фишкой этой модели является аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч.

реклама

Новинка оборудована относительно старым мобильным процессором Exynos 9611, выполненным по 10-нанометровой технологии. Чипсет имеет восемь ядер с частотой 1,7-2,3 ГГц. Смартфон несёт на борту 6 ГБ ОЗУ, а вместимость постоянного запоминающего устройства составляет 128 ГБ. Слот под карту microSD тоже предусмотрен. Samsung Galaxy M31 поддерживает карты памяти максимальным объёмом 512 ГБ.

По словам производителя, аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч может обеспечить 119 часов автономной работы в режиме прослушивания музыки. Видео смотреть можно чуть более суток. Программной основой выступает фирменная прошивка One UI 2 на базе операционной системы Android 10.

Смартфон имеет пластиковый корпус со стеклом на фронтальной панели. Спереди располагается дисплей AMOLED с разрешением Full HD+ и диагональю 6,4 дюйма. Матрица имеет каплеобразный вырез для 32-мегапиксельной селфи-камеры со светосилой f/2. Основная камера представлена четырёхмодульным блоком. Он включает пару 5-мегапиксельных сенсором для измерения глубины и макросъёмки, а также главный и широкоугольный модули разрешением 64 Мп и 8 Мп соответственно.

Сканер отпечатков пальцев в смартфоне установлен на тыльной стороне, несмотря на использование панели Super AMOLED, что позволяет разместить его под дисплеем. Также отметим разъём для наушников, USB-C, чип NFC для бесконтактной оплаты, 15-ваттную зарядку по проводу и массу 191 грамм при размерах 159,2 х 75,1 х 8,9 мм.

Стоимость Samsung Galaxy M31 составила 19 990 рублей. Смартфон уже доступен для покупки в красном, синем и чёрном цветовых вариантах.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают