Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Старт продаж наушников запланирован на 27 сентября. Дата выхода модели на европейский рынок не уточняется.

реклама

Ещё одной новинкой китайского производителя Xiaomi стали беспроводные наушники Mi Air 2. Компания позиционирует их в качестве конкурента для Apple AirPods. Модель поменяла форм-фактор по сравнению с Mi AirDots Pro и стала ещё больше походить на аксессуар американского гиганта.

реклама

Xiaomi Mi Air 2 имеют форм-фактор вкладышей, а благодаря использованию инфракрасных сенсоров музыка может автоматически останавливаться, если достать наушники из ушей. Новинка обзавелась поддержкой аудиокодека LHDC, который обеспечивает снижение задержки во время беспроводной передачи.

Для управления на правом и левом наушниках установлена сенсорная панель. С её помощью можно принимать входящие звонки, вызывать виртуального ассистента, а также запуска/останавливать музыку. Для детальной настройки сенсорной панели предусмотрено фирменное мобильное приложение.

Xiaomi Mi Air 2 поставляются с футляром для хранения и подзарядки. Время автономной работы на одном полном заряде составляет 4 часа. Кейс увеличивает автономность ещё на 10 часов. По словам производителя, на полную подзарядку через порт USB Type-C необходимо около 1 часа. Беспроводная зарядка не поддерживается.

Новинка предлагается исключительно в белой расцветке. Рекомендованная стоимость Xiaomi Mi Air 2 в Китае составила 55 долларов. Старт продаж наушников запланирован на 27 сентября. Дата выхода модели на европейский рынок не уточняется.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают