Платим блогерам
Блоги
Блогер
Он доступен на Windows, Linux и macOS.

реклама

Компания Google только что выпустила очередную версию своего браузера Chrome для всех поддерживаемых платформ. В их число входят Windows, Linux, Mac.

Поначалу Google не опубликовала полного списка изменений в версии Chrome 74. Благодаря бета-версиям, доступным на протяжении нескольких последних недель, недостатка в информации нет.

реклама

Одним из главных изменений Chrome 74 является поддержка тёмного вариант интерфейса Windows 10. Предыдущая версия принесла тёмный интерфейс на платформе macOS, а теперь Chrome слушается настроек интерфейса в системе Windows 10.

Если в Windows 10 установлен тёмный вариант интерфейса, Chrome автоматически также перейдет на тёмный вариант. Если же Windows 10 использует настройки по умолчанию, браузер останется светлым.

Внесены дополнительные изменения, призванные помочь оставаться незаметным в режиме Incognito. Усовершенствован режим «Картинка в картинке», улучшен мультимедийный контроль при помощи клавиатуры.

Как обычно, есть изменения в системе безопасности. Закрывать уязвимости помогают в том числе сторонние исследователи, которые получают за это вознаграждение в рамках программы Google. Уже ради только обновлений безопасности стоит обновлять браузер до последней версии.

Если Chrome у вас уже установлен, обновить его можно, нажав на кнопку с тремя вертикальными точками в правом верхнем углу, в разделе Справка > О браузере Google Chrome. Также можно скачать установщики:

Для Windows

Для Linux

Для macOS

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают