Платим блогерам
Блоги
Блогер
Обойдётся такое удовольствие недёшево.

реклама

В понедельник компания HP анонсировала устройство Spectre Folio. Это гибрид ноутбука и планшета, отличительной чертой которого является кожаное покрытие. На выбор доступно два цветовых варианта: коричневый и тёмно-красный.


реклама

Устройство работает на процессорах Intel Core i5 и Core i7 8-го поколения семейства Y. Система охлаждения пассивная, материнская плата одна из наиболее компактных для подобной категории продуктов.

Разработчики говорят, что применили уникальные свойства кожи для создания красивого и одновременно удобного компьютера. Однако, есть некоторые сомнения, что кожа подходит для рассеивания тепла от внутренних компонентов.

Объём оперативной памяти может составлять 16 Гб, твердотельный накопитель 2 Тб. На выбор даются экраны Full HD яркостью 300 нит или 400 нит. Позднее появится версия с экраном 4К. Поддерживается Gigabit LTE, две eSIM, продолжительность работы обещана 18 часов. Впереди находятся четыре динамика Bang & Olufsen.


Предварительные заказы уже принимаются по цене от $1300 за версию Core i5 и от $1500 за Core i7 с LTE. Первые поставки начнутся 29 октября.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают