Платим блогерам
Блоги
Nacvark
На официальном сайте Xbox PR-менеджер Захар Бочаров поделился новостями о разработке S.T.A.L.K.E.R. 2. Однако, через пару часов был опубликован список эксклюзивов Xbox 2021 года, куда игра не вошла.

реклама

На официальном сайте Xbox появилась информация от PR-менеджера GSC Game World Захара Бочарова, который вкратце рассказал о том, как проходит разработка S.T.A.L.K.E.R. 2.

реклама

Разработчик подтвердил, что главного героя игры зовут Скиф, а действия тизера происходили в Припяти. Протагонист игры зашёл в здание, где совсем недавно развели костёр, но он не обратил на это внимание из-за спешки - начался мощный выброс, способный убить сталкера вмиг. Полуразрушенное здание вот-вот окончательно разрушится, сигнал на ПДА пропал, а в тени виден кто-то знакомый Скифу. На фоне играет трек "Линия жизни" группы Сплин.

Оригинал текста.

Также Захар Бочаров упомянул, что впечатлён успехами разработки: игра быстро запускается, поддерживает RTX и 4K разрешение, никаких загвоздок нет, а проект превращается для него в идеальный опыт.

Интересно то, что спустя пару часов был опубликован список эксклюзивов Xbox 2021 года, куда S.T.A.L.K.E.R. 2 не вошёл, хотя должен был, так как GSC Game World сотрудничают с Xbox.


21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают