Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Что не может не радовать инвесторов

реклама

Декабрь ознаменовался не только различного рода разоблачениями, но и всевозможными движениями в IT-сфере. Так, например, вот уже месяц радостные инвесторы наблюдают безудержный рост криптовалюты Bitcoin (BTC). Последняя практически удвоила свою стоимость относительного начала прошлого месяца.

Точка отсчета ведется с 11 декабря, когда цена колебалась у отметки 17700 долларов, и в данный момент, согласно данным, приведенными на ресурсе coinmarketcap, первая криптовалюта уверенно штурмует диапазон 35000-40000 долларов за монету.

реклама



Если же брать за нижнюю временную границу март прошлого года, то получится, что всего за десять месяцев Bitcoin вырос в цене в семь раз — доходность, которая не снилась даже прожженным спекулянтам Уолл-стрит.

Как известно, биткоин не поддается техническому анализу, и поведение его ценового графика предсказать невозможно. Трудно сказать, кто стоит за этими манипуляциями, крупные держатели BTC, владельцы бирж или же всем правит обычная человеческая жадность.

Но, так или иначе, дело Сатоши Накамото живет и дарит, кому баснословную прибыль в кроткий срок, а кому незабываемый на всю жизнь урок.

12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают