Платим блогерам
Блоги
Zelot
Cyberpunk 2077 против всей линейки видеокарт NVIDIA нового поколения. Кто же победит?

реклама

О проблемах с производительностью Cyberpunk 2077, знают все наши читатели, однако мало кто толком понимает, сколько же кадров в секунду выдаёт новое поколение видеокарт NVIDIA. Вполне возможно, что вы видели вырванные из контекста цифры, но никогда всё сразу. Итак, в левом углу ринга у нас:

  • GeForce RTX 3060 Ti
  • GeForce RTX 3070
  • GeForce RTX 3080
  • GeForce RTX 3090

реклама

В правом углу глюченый и плохо оптимизированный Cyberpunk 2077, который способен превратить в калькулятор любой мощный компьютер. А понять, насколько расклад сил равный, нам помогут представители Ютуб-канала – TheSpyHood. Давайте посмотрим таблицу, где уже зафиксированы средние результаты по всем видеокартам в разрешении 4К. В качестве процессора использовался Core i7-10700K. 

Посмотреть видео можно ниже. Там есть любопытная информация по загрузке процессора и видеопамяти. Мы же, со своей стороны отметим, что новое поколение видеокарт GeForce RTX 3000 не разочаровало. Несмотря на плохую оптимизацию мы видим 80 и выше кадров в секунду в разрешении 4К. Стоит добавить, что в тестировании отключена трассировка лучей, поскольку её активация ведёт к большим просадкам. Вполне возможно, что, когда разработчики выпустят несколько патчей, ситуация изменится, пока же многие выбирают именно высокую производительность, вместо волшебных лучиков. 


95
Показать комментарии (95)

Популярные новости

Сейчас обсуждают