Платим блогерам
Блоги
GrozaX
А также пропагандируют Трампа.

реклама

Последняя неделя для игроков Among Us вышла не очень положительной, все дело в том, что игру заполонили хакеры, они набирали в лобби ботов и писали различные сообщения, например "подписаться на какой либо ютуб канал, телеграмм или Инстаграм", либо "Трамп 2020", да, у хакеров есть чувство юмора, кстати что немало важно, хакеры угрожали простым игрокам взломать их ПК, хотя это звучит смешно, но у игроков были немного другие чувства.

реклама

Разработчики Innersloth выпустили маленький апдейт который должен был исправить данную проблему, и правда — немного времени игрокам удалось поиграть нормально, но сейчас "юмористы" вернулись, и начали писать новые сообщения — "Злитесь, что я вернулся" и "Оплачено Путиным из России". Как видно у этих ребят довольно неплохое чувство юмора, но разработчики уже работают над решением данной проблемы.

Eurogamer и Kotaku смогли связаться с хакером, он сказал, что это реклама его читов, а также поделился занимательной статистикой — хакер уже испортил более 1.5 миллионов матчей.

Кстати есть информация, что пользователи смогли узнать реальное имя хакера, а также его адрес проживания, интересно, что будет дальше, но что-то мне кажется, что данному хакеру очень не повезло, и он конкретно попал.


Источник: shazoo.ru
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают