Платим блогерам
Блоги
GrozaX
А также изменены некоторые логотипы у игр.

реклама

Уже совсем скоро Watch Dogs: Legion выходит в релиз, а Ubisoft необходимо создать максимальный ажиотаж среди игры, и вот они решили выпустить ролик, где снимаются настоящие актеры и рассказывают о кооперативе в новом Watch Dogs, а также канал IGN выпустил ролик, где авторы рассказали о различных игровых механиках, и я советую посмотреть его, если вы хотите узнать больше о Watch Dogs: Legion до его релиза.


реклама

Почему ролик от Ubisoft комедийный? Все просто, в ролике преподаватель шутит про студентов, при этом рассказывая про кооператив и онлайн игру в Watch Dogs, и этот ролик вышел довольно неплохим, но для Ubisoft он был затратным, как минимум из-за съёмки реальных актеров.

Но Ubisoft не остановилась на одном лишь ролике, похоже они решили рассмешить всех фанатов Ubisoft, дело в том что компания решила изменить логотипы своих игр в Microsoft Store, но как они это сделали, это просто смешно, ведь заменить голову ассасина это было довольно классно.

Пользователи уже заметили данное изменение, но Ubisoft ничего не говорит о хакерской атаке, так что скорее всего, именно сами Ubisoft решили так поменять свои логотипы.

Watch Dogs: Legion на PC, PS4, и Xbox One выйдет уже 29 октября. Версия для Xbox Series должна выйти 10 ноября, а для PS5 — 12 ноября.


Источник: shazoo.ru
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают