Платим блогерам
Блоги
ddr22
Новое видео из Minecraft RTX

реклама

Моддер 'Sonic Ether' выпустил новую версию своего мода SEUS Renewed для Minecraft, который включает Path Tracing. Path Tracing - это алгоритм рендеринга, похожий на Ray Tracing, в котором лучи исходят из виртуальной камеры и проходят через моделируемую сцену.
Трассировка пути может естественным образом симулировать многие эффекты, например мягкие тени, глубину резкости, размытие движения, каустику, окружающую окклюзию и непрямое освещение.
Minecraft теперь больше похож на ультрасовременную игру, благодаря этой последней версии SEUS. Эти видео демонстрирует, как важно освещение в видеоиграх, и, хотя трассировка лучей не будет реализована в современных играх в скором будущем, хочется надеяться, что со временем появится больше эффектов трассировки лучей.
Финальная версия SEUS доступна для всех покровителей Patreon и работает на аппаратном обеспечении AMD и NVIDIA. Конечно же вам понадобится мощный GPU с поддержкой RTX, чтобы играть в Minecraft с включенным Path Tracing с комфортной частотой кадров.


6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают