Платим блогерам
Блоги
d1my4
Издательство Ubisoft и студия Blue Byte, занимающаяся разработкой градостроительного симулятора Anno 1800, объявили о стартовавшем закрытом бета-тестировании, которое пройдёт с 31 января по 4 февраля. Релиз игры перенесен на 16 апреля.

реклама

Неделю назад стало известно, что релиз градостроительной стратегии Anno 1800 опять перенесен. Ранее Ubisoft планировала выпустить игру в конце 2018 года, но позже передвинула выход на 26 февраля. Теперь Anno 1800 должна выйти лишь 16 апреля.

Но в случае с такими "долгоиграющими" стратегиями как Anno, передвинутый релиз - это возможность получить на выходе почти безупречную игру, отточенную и филигранную, как ее предшественницы Anno 1404: Venice и Anno 2070.


Однако, если вам не терпится начать отстраивать свою империю в Anno 1800, вы можете присоединиться к закрытому бета-тесту, подав заявку на сайте https://www.anno-union.com/en/register/ . Бета-тест стартовал 31 января.

Почитатели серии Anno приняли в штыки слишком упрощенную Anno 2205 и в Anno 1800 разработчики обещают вернуться к истокам серии, вернув так полюбившиеся приверженцам серии: индивидуально подобранные ИИ оппоненты, транспортировку товаров, случайно сгенерированные карты, особые предметы и многое другое. Симулятор градостроительства включает в себя сюжетную кампанию, режим песочницы со множеством настроек и классическую сетевую игру.

Уже появилось много видео бета-версии Anno 1800, позволяющие оценить качество графики:


Я установил бета-версию Anno 1800 еще вчера, скачав через Uplay. Размер около 22 Гигабайт, но со 100 мегабитным интернетом скачивание заняло часов 5.

Впечатления об игре очень благоприятные, но на компьютере с Core i5 4-го поколения, GeForce GTX 1060 6 Гб и 16 Гб оперативной памяти уже не получается играть на максимальных настройках с 60-ю кадрами в секунду, приходится жертвовать сглаживанием, тенями и дальностью обзора.

Будем надеяться, что к апрелю отточат не только геймплей, но и подтянут производительность.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают