Платим блогерам
Блоги
mpanasovsky
Емкость АКБ составит на 100 мАч больше, чем у Galaxy S9.

реклама

Менее двух месяцев остается до премьеры десятого поколения флагманов Galaxy S. В этот раз компания из Южной Кореи представит сразу пять моделей. Если верить предыдущим утечкам, это будут традиционные смартфоны Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus, а присоединятся к ним две модификации с поддержкой 5G и Galaxy S10 Lite. Вчера стало известно, что младшая модель серии получит те же процессоры, что и старшие братья.

реклама

Samsung Galaxy S10 Lite, если верить известному инсайдеру Ice universe, будет работать на базе двух разных однокристальных систем в зависимости от географии продаж. Как обычно, в Европе флагман компании из Южной Кореи будет продаваться с фирменным чипом Exynos. В случае с Galaxy S10 Lite это будет 8-нанометровый Samsung Exynos 9820. В Азии и США будущая новинка появится с 7-нанометровым решением американского чипмейкера Qualcomm – Snapdragon 855.

Выше вы можете видеть изображение чехла для смартфона. Судя по нему, в Samsung Galaxy S10 Lite биометрический сенсор и вправду будет расположен на боковой грани. Основная камера будет построена на базе двух датчиков изображения.

Кроме того, смартфон обзаведется аккумуляторной батареей емкостью 3100 мАч. Это на 100 мАч больше, чем у флагмана образца минувшего года в лице Galaxy S9. Таким образом, уже сейчас можно предположить, что Samsung Galaxy S10 Lite не будет претендовать на роль самого автономного смартфона 2019 года.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают